Востановление срока наследования - вопрос №117218

Можно ли востановить сроки наследования, если они просрочены по неувожительным причинам?

Ответы

Обратитесь в суд, объясните, что других наследников  у умершего нет, поэтому вы просите восстановить срок для принятия наследства. В таких ситуациях суд обычно идет на встречу наследнику.

Всё зависит от обстоятельств… пишите в «личку» ....

восстановить срок по неуважительным причинам нельзя, но есть другие варианты по принятию наследства. Если интересно, пишите в чат

Buh