Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

у мужа на данный момент нет прописки,он хочет в москве купить авто,а по приезду из москвы оформить его на меня,может ли он без приписки заключить... - вопрос №1174889

договор купли-продажи, и с этим договором пригнать авто в Санкт-Петербург? необходимо ли сразу оформлять страховку, или можно пригнать авто без нее?

Ответы

в течении 10 дней после заключения договора купли продажи и передачи автомобиля по акту приема передачи он может ездить без регистрации и ОСАГО