Республика Саха (Якутия)

здарвствуйте меня зовут дмитрий тут такое дело у нас строятся три новых дома заказчик не я, но почуме-то меня включили в этот акт чтоб я... - вопрос №1175507

расписался(якобы я принимаю работу), у нас есть распоряжение в котором указано что мы только и идем как надзератели, что мне нужно сделать чтоб не подписывать этот акт?!

Ответы

Если распоряжением о значения Вас для контроля строительства не указано, что вы обязаны подписывать акт приема, то делать это Вы не обязаны, ссылайтесь в таком случае на это распоряжение определяющее круг Ваших полномочий
Для начала надо бы понимать, кто и как включил Вас в акт, кто Вы вообще по отношению к строительству, о каком распоряжении Вы ведете речь, что за «надзератели» (желательно бы увидеть этот документ). Кроме того, раз Вас «женили» без Вашего согласия, просто не подписывайте никакие документы.