Новосибирская область

Скажите пожалуйста уважаемые подключал инет домру пользовался 2 месяца не понравился переключился на новотелеком.домру уже 2 года звонят шлют смс что я должен оплатить плату за инет уже накапало - вопрос №1176302

12000 тасячь должен ли я им оплотить. Пугают меня могули я обратится в суд

Ответы

Если официально Вы с ним расторгли договор об оказанииу слуг связи, то Вас просто пугают, ничего Вы им не должны. Если же никаких действий по расторжению договора Вы не осуществили, то действительно Вы должны им образовавшуюся задолженность. Поскольку не пользование услугами связи при абонентской плате за интеренет не снимает с Вас обязанности внести указанную плату.