Самарская область

Предлагают открыть ИП и совместно работать, выдать доверенность на ведение всех сделок по расчетному счету.Чего опасаться? - вопрос №1177824

Ответы

Добрый день. Более чем рисковано. Поскольку ИП, в отличии от учредителей ООО отвечает всем своим имуществом (грубо говоря за долги ИП у вас могут квартиру отобрать). И участие других якобы членов в вашем ИП вы никак доказать не сможете. Открывайте ООО где будет несколько учредителей. У всех при этом могут быть равные права и ответственность