Саратовская область

Опасно ли брать задаток за свою квартиру, если себе вариант еще не нашла. Могут ли меня через суд заставит продать, если я не уложусь в поисках в сроки. Есть ли уважительные причины. - вопрос №1184869

Ответы

Если возьмете задаток, но свою квартиру в установленный срок задаткодателю не продадите, то должны будете вернуть задаток в двойном размере.