Вологодская область

Чьи будут вещи? - вопрос №1185556

Здравствуйте

Моей бабушке 92 года она живет в квартире, которая оформлена на меня (свидетельство на право собственности)

Вопрос: чьи будут вещи находящиеся в квартире после ее смерти? Могут ли родственники претендовать на эти вещи?

Стоит ли делать завещание?

Спасибо.

С уважением Николай

Ответы

Здравствуйте. Если вещи ценные, и возможно определить и доказать, в последующем, что они принадлежали бабушке, то будет правильным сделать завещание. Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!