Ставропольский край

Если я лишу бывшего супруга прав на ребенка ,он будет обязан платить алименты ? - вопрос №1186633

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Да, муж будет обязан платить алименты, т.к. при лишении родительских прав, он лишается только прав в отношении ребенка, а все обязанности, в том числе обязанность выплачивать алименты за ним остаются.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.