Другое

Здраствуйте! Такая ситуация Велосипедист двигался по главной дороге возле обочены(велодорожки рядом не было) на встречу ехала машина которая начала... - вопрос №1188786

поворачивать на лево и сбил велосипедист. Велосипедиста забрали на скорой с черепно-мозговой травмой головы и с разрывом мягких тканей на коленях, локтях, ушибом лопатки. Водителю автомобиля велосипедист головой сломал лобовое стекло. Кто тут виноват? Следователь приходил к велосипедист и он заплатил штраф зато, что ехал по проезжей части. Правильно ли это? И можно вернуть деньги за штраф, если виновник водитель автомобиля окажется? И сколько минимум дней нужно пролежать в больнице, чтобы завели уголовное дело?

Ответы

Могу очень грамотно проконсультировать по этому вопросу. Дело легкое. С водителя можно много денег вытрясти.