Боевые - вопрос №120237

Являюсь участником боевых действий, без документального подтверждения. Участвовал в ограниченном конфликте Китай-Россия, 1998, никто не подтверждает никаких сведений об этом конфликте. Никого там не было, и конфликта тоже. С 2006 по 2009 был в Чечне, опять таки нет документов… Есть ли способы? Как легализоваться?

Ответы

Это вопрос к юристам, здесь есть специалисты по особым случаям. Но надо заметить, что участие в околополитических событиях, если государство пытается их скрыть, не будет признано на уровне документов отдельных граждан. Война в Чечне ни для кого не секрет, участие можно доказывать через суд, собрав подтверждения.

28.09.11

Это юридический вопрос, обратитесь к юристам! Зачем впадать в депрессию, вдруг что-нибудь да плучиться сделать?

В любом случае Ваш уникальный опыт при Вас, он — Ваше подлинное достояние, ведь Вы ещё не старый человек, как я понимаю!

29.09.11

Доброе утро. Зря вы так думаете: все войны, в том числе и конфликт с Китаем, уже открытая информация. Думаю, вам надо вспомнить людей, с которыми вы служили в те годы.  Они подтвердят ваше участие в боевых действиях в суде. Ведь свидетельские показания дорогого стоят. И не забывайте о фотографиях. Если у вас их нет, то это не значит, что их нет у ваших сослуживцев))) А вот с судом  вам точно помогут юристы)))

Удачи вам в восстановлении своей боевой биографии.  Лидия.

15.10.11

Здравствуйте! Если Вы участвовали в боевых действиях, значит были в составе какой либо части или группы (если это конечно не секретное спец задание ), то можно попробовать через архив, смотря к какому министерству Вы относились. Тем более боевые операции в Чечне, в той части в которой Вы служили должны остатся письменные приказы (их можно затребовать по суду). В любом случае это больше юридический вопрос, чем психологический. Удачи.

17.10.11

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store