Дачный участок - вопрос №120403

Здравствуйте! С уважением с города Сургута. Купили дачный участок в дачном кооп. С документами всё порядки. Со слов продавца долга перед кооп нет. Участок голый, света, водопровода нет. Сейчас обнаружилось, что есть долг кооп 42,5 тыс. Сможем ли мы расторгнуть договор купли продажи, если он в рег. палате. Должны ли мы платить этот долг. Заранее спасибо большое!

Ответы

Долг должен оплачитвать прежний владелец если это неопределено договором продажи. Кооператив должен взыскать с прежнего хозяина участка.

Buh