Брянская область

хочу купить нежилое помещение, собственник брал его с аукциона, по свидетельству как нежилое, сделал ремонт, пожарку, охрану, второй выход из бывшего окна, но согласования по фасаду и тех паспорта нет - вопрос №1205500

что делать и что может меня ждать

Ответы

нужно смотреть документы, которые у вас есть. Как помещение попало в БТИ, ГКН и ЕГРП, после этого станет понятно, чего ожидать. Можете прислать мне копии, я посмотрю