юмор от стресса - вопрос №120860

Подскажите какой нибудь хороший сайт с прикольными анекдотами  -мужчине 51 год, в данный момент в подавленном состоянии  и юмор реально поможет.В чате общаться не захочет, не предлагайте, пожалуйста.

Ответы

video.yandex.ru/#search?text=уральские%20пельмени%20смотреть%20онлайн&where=all

 пусть посмотрит «Уральские пельмени»… думаю понравится)

После 50 помогает юмор только тех анекдотов, в которых сбрасывается ложная идеология. Сайт с толково отобранными анекдотами? Не знаю такого, к сожалению. Везде глупые рейтинги. А частную коллекцию ловко подберут только профессиональные сатирики.