Оформление ИП - вопрос №120864

Подскажите, пожалуйста, каким образом грамотно оформить ИП. Хочу оформить ИП на себя, официально трудоустроить 2х граждан Украины, которые будут заниматься ремонтом и оттделкой квартир. Как поэтапно мне все это осуществить и какие налоги и в каком размере мне надо будет платить. Спасибо.

Ответы

Грамотно (без ошибок) можно оформить в любой юридической компании.