Республика Башкортостан

Доброго времени суток. Возник вопрос следующего содержания. У меня есть квартира на последнем этаже. Над ней технический этаж. Я оформил официальное... - вопрос №1211144

разрешение на использование этого технического этажа под жилые помещения. Переплаировку и второй этаж еще не сделал, возникла необходимость продажи этой квартиры. вопрос — при продаже квадратура второго яруса квартиры, на использование которого я оформлял разрешения, учитывается как дополнительная стоимость? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, ведь Вам выдали разрешение на использование, этот этаж не принадлежит Вам по праву собственности, а соответственно Вы не можете им распорядится по своему усмотрению.