Новосибирская область

Здравствуйте! Такая ситуация, человек живет в квартире, прописан там более 15 лет и столько же живет. Квартира его родителей, которые умерли уже лет... - вопрос №1212060

7-8 назад. Сын не вступил в наследство, и по документам он не усыновлен отцом и находится с ним на разных фамилиях. На фамилии матери. Квартира приватизирована на родителей. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы приобрести право собственности на квартиру.

Ответы

Здравствуйте. Следует в судебном порядке, признавать право собственности на квартиру, в связи с фактическим принятием наследства.
Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!