Хабаровский край

Доброго времени суток,вопрос такой,обязаны ли все прописанные в квартире,приватизировать жильё,или же возможно написать отказ,оставшись в числе прописанных?спасибо - вопрос №1218406

Ответы

Нет не обязаны это их право, остальные проживающие пишут согласие на приватизацию в отношении другого пользователя жилья, при этом за всеми проживавшим до приватизации, остается право пользования данным жильем и выселить их нельзя.

Buh