коллекторная организация замучила звонками и сообщениями - вопрос №122025

КА morganstout постоянно звонит на домашний телефон по неоплаченному кредиту другого человека. Я имел глупость позвонить им с мобильного и объяснить, что они не тому звонят. Но теперь они и мобилу мою завалили звонками и сообщениями. Разговаривают как с преступником =)) как от них избавиться? Может в суд на них подать?

Ответы

напишите заявление в полицию