Мне очень страшно, я не знаю что делать. - вопрос №1220719

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, со страхом необходимо разбираться, особенно когда становится "очень страшно". Не зная Вашего возраста, причин возникновения страха, его длительности, направленности и т.д. невозможно Вам помочь. Вам показано обращение к психологу и серьезная работа по освобождению от Вашего страха. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий, можете более подробно изложить причину вашего страха? Я готова вас выслушать)))