Москва

Ситуация такова.Женщина взяла ребёнка из детского дома,оформила опекунство.Мальчик прописан у неё в квартире,квартира приватизирована только на... - вопрос №1221112

неё.Сейчас она умерла, мальчику 22 года.Имеет ли он права на эту квартиру? У умершей есть родная сестра.

Ответы

К сожалению нет, он не  может быть ее наследником, он мог бы унаследовать если бы она при жизни составила на него завещание, а в данной ситуации наследницей является сестра умершей.