Калининградская область

Здравствуйте ! 1сентября пошла учиться в автошколу г. Калининград . Мне сразу же сказали сделать запрос в г.Омск т.к у меня там постоянная прописка Я... - вопрос №1227079

5 сентября сделала запрос. Скоро уже экзамен 14 октября а запроса еще нет. В ГАИ сказали что запрос может и дольше идти. Обязаны ли они допустить меня к сдачи вождения если я запрос вовремя подала ?( а он еще не пришел)

Ответы

Вообще Вы вправе подать на имя руководителя ГИБДД заявление с просьбе подать запрос от ГИБДД, в настоящее время по требованию граждан РФ согласно своим административным регламентам предоставления услуг населению  гос и муниципальные органы обязаны делать запросы связанные с предоставление гос и муниципальных услуг в том числе и посредством электронной связи, что намного быстрее.