Нижегородская область

Здравствуйте!Я поручитель по кредиту и плачу по исполнительному листу за должников ,которые уехали в другой регоин и не платят по исполнительному... - вопрос №1228510

листу(неизвестно по какой причине)сумма кредита 728т руб.Слышала, что можно подать регрессный иск.но т к у меня зп 4т руб, я в жизни не смогу расплатиться.Что можно мне сделать?
1 ответ

Ответы

Оспаривать сделку — договор поручительства.

Buh