Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

незаконные действия судебного пристава-исполнителя - вопрос №1238240

Что будет если после того как судебные приставы по решению суда произведут процедуру выселения и ответчик не сможет обжаловать решение суда о выселении, но зато сможет признать незаконными действия судебного пристава-исполнителя?? Этого ответчика вселят обратно? Учитывая то что прав на жилое помещение у ответчика изначально нет никаких…

Ответы

Здравствуйте, Евгеничь! В сложившейся ситуации, нужно обжаловать решение суда. Пока идет обжалование решения суда в апелляционной, кассационной инстанциях — действия судебных приставов приостанавливаются.

Buh