Владимирская область

при пожаре страдает приватизированная комната в коммуналке на что может расчитывать собственник - вопрос №1238736

Ответы

На возмещение ущерба, причиненного пожаром. Нужно произвести оценку ущерба у сертифицированного оценщика, выявить виновное лицо (указывается в справке о пожаре или других подобных документах) и предъявить виновнику требование об оплате. Если добровольно не выплачивает, нанимайте юриста и обращайтесь с иском в суд.

Buh