Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте,если я устраиваюсь на работу по трудовому договору подряда на работу(сама нахожусь в декретном отпуске в другой компании при этом),прекратятся ежемесячные выплаты? - вопрос №1243995

Ответы

Не бывает такой вещи как «трудовой договор подряда». Конкретизируйте вопрос или покажите по внутренней почте сайта ваш договор.

Buh