Свердловская область

Меня забирают в армию 17 ноября ( понедельник). У меня есть диагноз Варикоцеле ( не знаю какой степени). Есть ли такая возможность, если я пойду завтра ( суббота 15 ноября) к урологу, решу лечить - вопрос №1250907

болезнь через операцию, и мне дадут отсрочку до весеннего призыва или вообще выдадут военный билет?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван!
Ваша болезнь не входит в расписание болезней, которые предоставляют отсрочку от армии.
Да и само заболевание не относится к той категории, которая предусмаривает срочное хирургическое вмешательство...
Боюсь, что таким образом Вы не получите отсрочки именно 17 ноября.
Удачи!
Ну в принципе если к 17 числу окажетесь на операционном столе то ни чего страшного не произойдет, получите отсрочку, а потом все равно призовут. Так может лучше не теряя времени отслужить, тем более всего один год, ни чего страшного не случится…

Buh