Красноярский край

Здравствуйте. По дарственной была оформлена квартира в собственность. В сентябре этого года заключен договор на ее продажу. Проблема в том что в... - вопрос №1274307

квартире прописана моя бабушка, покупатели были об этом уведомлены. и в договоре проставили срок ее выписки до 8 декабря 2014. в этот же день совершается сделка. По определенным причинам я не успела подать заявление в суд, что бы выписать бабушку. Так как часть сделки уже завершено (договор купли продажи уже сдан в рег. палату) я уже фактически не являюсь собственником квартиры, сделка завершится выплатой оставшейся суммы за счет материнского капитала 8 декабря 2014. Покупатель собралась подавать иск за не выполнение мной условий договора. Подскажите какими должны быть дальнейшие мои действия? На конфликт я идти не хочу, и до суда доводить бы это все не хотелось.

Ответы

Единственным адекватным действием, будет выполнение своих обязательств по договору, т.е. необходимо выписать или выселить  бабушку.