Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Нужно ли платить алименты с процентов по банковскому вкладу - вопрос №1275904

Ответы

Проценты по банковскому вкладу являются доходом. Алименты уплачиваются в размере, например 1/4 от всех видов доходов. Но это интерес взыскателя — доказать, что у Вас есть доходы в виде процентов по вкладу и сообщить об этом приставу.
С уважением к Вам, Т.С.

Buh