Ростовская область

трещина лобового стекла автомобиля без всяких видимых причин. каско не оформлял, авто на гарантии, есть ли смысл требовать замены? - вопрос №1277627

Ответы

Здравствуйте. Требовать замены лобового стекла Вы имеете право, оформив страховой полис по системе КАСКО. По полису ОСАГО — только при наличии вины другого водителя в ДТП.
Ввиду того, что автомобиль находится на гарантийном обслуживании, Вы имеете право подъехать к официальному дилеру и потребовать замены лобового стекла. Если будет установлено, что имелись иные воздействия, приведшие к трещине, Вам будет отказано в замене.

Buh