Здравствуйте.Мне 28 лет,месяц назад стала обучаться на скрипке.И я очень полюбила свою учительницу,ей 53 года.Не физическая любовь,духовная.Что то притягивает меня к ней,мне хочется с ней общаться, - вопрос №1278898

но она очень устаёт. Я скучаю по ней, радуюсь когда иду на урок, и грущу когда вовращаюсь домой.Мне больно когда она не принимает от меня подарки, я плачу от сказанного грубого слова.Мне хочется обнять ее, как маму.Я ей говорила что люблю ее и уважаю.Но она сказала; ,, не забывайся я Учитель,, Что мне делать? Каждую минуту я думаю о ней, ночью она мне снится.Мне очень грустно и печально.Со мной такого не было ещё. Что происходит? Что мне делать?

Дополнение автора от 23.12.14 16:51:35
Уже два месяца прошло, я по прежнему ее люблю.Мы часто общаемся, я часто бываю у них в гостях, делимся самым сокровенным, катаемся на коньках.
Она не может быть моим другом, потому что она Учитель.
А настроение у ней как у погоды, то пасмурно, то солнечно.От ее настроения пасмурного нередко и мне достается, от чего я плачу и на душе какая то пустота.
Поверьте жить так тяжело… Но бывают счастливые дни, когда мы вместе и всё хорошо.
Я очень переживаю за ее здоровье, если ей плохо, то и мне тоже.Жаль, что дружбы не выходит
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

.Мне больно когда она не принимает от меня подарки, я плачу от сказанного грубого слова.

Это не любовь, а болезненная эмоциональная привязанность на почве эмоционально трудных отношений с какой-то важной женщиной, возможно, мамой или бабушкой. Советую обратиться за личной консультацией к выбранному психологу.
Всего наилучшего!