Пермский край

Добрый день!Возможно ли зарегистрировать транспортное средство ,если имеется штраф ПДД? Спасибо,за ответ! - вопрос №1279389

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Да, можно.
В действующем законодательстве четко регламентированы основания для отказа в регистрации транспортного средства. Наличие неоплаченного штрафа за нарушение правил ПДД в указанный перечень основания для отказа в совершении регистрационных действий не входит.

Buh