Кемеровская область

Здравствуйте. У меня такой вопрос.. Я попал в ДТП . потом через некоторое время мне приходит повестка в суд, я прихожу туда и там адвокат... - вопрос №1279804

потерпевшего и судья говорят мне что, на меня подали в суд за «Износ на новые детали.» Я спросил по чему я должен что то платить если стоимость ущерба не превышает максимальную страховую выплату, на что мне ответили что надо учить закон об ОСАГО и все больше я не чего не услышал. Обьясните пожалуйста что это значит износ на новые детали и по чему я должен его платить..??? За ранее спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! Вам были обязаны дать копию иска и приложения к нему из которых будут понятны основания требований истца (потерпевшего). После чего вам будет необходимо подать письменное возражение на иск. Но вероятно потерпевший произвел независимую экспертизу, ущерб по которой превысил сумму страховой выплаты. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Buh