мне нужна помощь - вопрос №1281214

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Какая именно помощь вам требуется?
Людмила, какая нужна Вам помощь? Опишите ситуацию
Добрый вечер. Готова оказать Вам психологическую помощь и поддержку, показать пути выходя из Вашей ситуации. Пишите в чат, обязательно отвечу. Посмотрите мой профиль, отзывы, ответы на вопросы клиентов. Заранее благодарна за доверие. Благополучия и гармонии с собой.
Добрый день, Людмила.
Очень хорошо, что Вы осознали эту необходимость и Вы обратились по адресу.
Полдела Вы уже сделали, теперь просмотрите профили специалистов, оцените методы которыми мы работаем, почитайте отзывы об успешности проведенными ими работы, прикиньте по расценкам и, пожалуй самое важное, обратите внимание на специфику специализации. На сайте большой выбор специалистов и Вы сможете выбрать своего.
Если не желаете получать полный сеанс консультации, можете опубликовать полностью Вашу ситуацию здесь (в разделе вопросы), что даст Вам более разносторонние взгляды на проблему и разнообразие рекомендаций от специалистов, чего, возможно, будет достаточно для разрешения возникших трудностей.
Так же можете просто просмотреть уже имеющиеся вопросы и ответы специалистов, которые максимально схожи с Вашей ситуацией и на примере ответов Вы сможете предположить, что бы специалисты рекомендовали бы Вам, если не хотите описывать то, что Вас беспокоит. Это в любом случае будет полезно в разрешении Вашего случая.
Еще один вариант — обратиться на очную консультацию психолога в Вашем городе.
Как вариант не относящийся к профессиональной помощи, подумайте, возможно, в Вашем окружении есть люди, способные Вам помочь. Поговорите с ними, возможно, они предложат Вам помощь или помогут взгянуть на ситуацию иначе. Это могут быть, возможно, родители, супруг, дети, другие родственники, коллеги, друзья, давние знакомые и приятели и даже учителя и соседи.
(Не забывайте оценивать ответы специалистов, ведь мы трудимся для Вас :) )
Смелости и открытости Вам в Вашей жизни.