Краснодарский край

Взял сына на выходные.Ребенок 5.5 лет,завел мопед (50куб) и поехал,я сидел сзади и ничего не успел сделать. В результате мы упали,сын содрал... - вопрос №1281596

колено.Прошел месяц после этого инцидента, ГАИ начало меня дергать(звонят придти и дать пояснения, а то вообще в пол восьмого вечера приехать на скутере на место падения ребенка).Все из-за того, что бывшая жена хочет сделать мне проблемы! Что мне делать, как вести себя с ГАИ?

Ответы

Да ничего не делать и никуда не ездить, ГИБДД не фиксировало ДТП в день его совершения и доказательств у них нет, соответствующего документа фиксирующего обстоятельства его совершения у них также не имеется, поэтому  игнорируйте данные требования.