Тамбовская область

Добрый день. Я кандидат наук, стаж научно-педагогической работы в вузе - полгода. Могу ли я замещать (от ноября 2014 года до июня 2015 года) 0,25 ставки освободившейся должности доцента? - вопрос №1283750

Ответы

Здравствуйте, ваш  вопрос  нужно  решать с кадровиком. Вам нужно  разобраться с непосредственными обязанностями по   должностям( по должностным  инструкциям)  и если по образовательному цензу, опыту возможно такое замещение, то пишите служебную записку на имя руководителя(ректора) со ссылкой на пункты должностной инструкции и объясните свою  возможность и желание взять эту нагрузку на себя с  подписанием дополнительного соглашения к трудовому договору и приказа руководителя.