Мне 29 родилась в алтае 1985 17 сентября рождения. Мне постоянно не везёт, я в полном отчаянии, словно какой то негатив сплошной в моёй жизни.... - вопрос №1285062

Отношений нет потому что не могу не как переодеть страх общения. Мне и сейчас нравится молодой человек, но я я не могу с ним говорить ноги подкашиваются переживаю стесняюсь и т.д. Да и вообще с людьми так как мне это преодолеть. на работу не могу устоится. Было наводнение в этом году обещали деньги за дом но не отдали всю сумму а мне они очень нужны и их не как не отдают. Да и вообще сне постоянно не везёт. просто мне 29 лет и у меня ничево нет. потому что постоянно что то происходит что потом всё разваливается. Я в полном отчаянии. Я хочу чтобы радость была в моей жизни. работа любимый и дети. Как обрести уверенность, побороть страх общения и о

Ответы

Здравствуйте, Анна. Чтобы обрести уверенность в себе, необходимо прежде определить причины этого страха и начать работу непосредственно с ним. Если есть этот страх, и уже некий продолжительный период, просто советы и рекомендации вряд ли будут уместны. Они могут дать лишь временный эффект. Проработав первопричину, Вы и сможете начать путь, Вашего нового становления. Посмотрите на сайте профили экспертов, выберите того, кому доверитесь, и проработайте.
Здравствуйте, Аня, зачем Вы себя убеждаете что Вы невезучая, а потом подстраиваете свою жизнь под это утверждение. Правда чуть ниже Вы находит причины своего " навезения", Вам страшно начать общение с людьми, с человеком который нравится, так это к невезению не имеет ни какого отношения. Страх начнёт уменьшаться, когда Вы перестанет избегать неприятных, ситуаций, вызывающих этот самый страх. Что самого страшного может с вами произойти если Вы заговорите например с молодым человеком, посмотрите на него, улыбнетесь? С ногами ничего не будет, поверье, потому как это ваша реакция на подобную ситуацию, измените отношение к самому подходу, начнете делать первые действия, первые шаги в сторону сближения с людьми и жизнь начнёт налаживаться. Ни кто другой за Вас этого сделать ни когда не сможет. С работой проблемы, а в чем именно? Что Вы предпринимали для этого? Наводнение — это стихийное бедствие и Ваше невезение тут не причём, так случилось, к сожалению и пострадало очень много людей. Вам обещали помощь, значит обязательно помогут, вопрос времени, не загоняйте себя в безнабегу, начните делать, то, что зависит лично от Вас, а вскоре подоспеет и обещанная помощь. Ведь Вы хотите чтобы ваша жизнь была радостной, начинайте делать первые шаги навстречу такой жизни, а не уходите от неё! Удачи, Вам, верьте в себя и все у Вас получится, просто не может не получиться!