Другое

Здравствуйте, подскажите в прошлом году у меня на Украине угнали автомобиль,сейчас работники ГАИ ее нашли(за что были отблагодарены),в райотделе... - вопрос №1286316

следователь не дает документы а требует благодарность за находку хотя сами же ничего не сделали, автомобиль даже не снимают с угона, подскажите как быть потому как я иностранец и нет времени долго ждать?! Спасибо

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

Buh