научиться эффективно контролировать свою жизнь - вопрос №1286972

3 ответа

Ответы

Что именно в жизни Вы хотели бы контролировать? Не совсем ясно…
Здравствуйте, Надежда!
Ваше желание взять под контроль свою жизнь обусловлено тем, что вы не доверяете ей… возможно ждёте какого то подвоха, несправедливости по отношению к Вам… Всё это проистекает из Вашего прошлого опыта и страха повтора, связанного с э\той ситуацией/ями.

Хочу  Вам сказать, что контролировать процесс жизни — это иллюзия… Самообман, который ни к чему хорошему не приведёт, а лишь омрачит её, добавит какой то борьбы и уж совсем убьёт творческую составляющую — разве такой жизни Вы хотите для себя? Жизнь не подвластна нашему контролю  - она течёт по своим законам… Но вот как то организовать, структурировать возможно её. И главным здесь будет развитие осознанности и взятие на себя ответственности за свой выбор. за происходящее с Вами.

Обращайтесь, разберём ситуацию.

С Уважением, Константин.
Расскажите о себе, что нибудь придумаем…