Красноярский край

Здравствуйте!В квартире живем втроем-я,бабушка и мой дядька(ее сын).После смерти бабушки вступаю в наследство на 1/4 квартиры.Бабушка практически не... - вопрос №1287167

ходячая, ухаживаю за ней только я, в смысле накормить, сменить памперс, уборка квартиры, смерить давление итд. Дядька запойный и этими делами не занимается.Могу я по этой причине рассчитывать на большую долю наследства.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис. Вы можете рассчитывать на большую долю, если только бабушка оставит завещание на вас или наоборот, лишит наследства дядю. Причины лишения указывать она не должна, это ее воля.