Алтайский край

Пришло от экономического суда письмо. Написано о выкупе доли у моего дедушки и исключение от товарищество. Но дед мой давно умер. Что делать? - вопрос №1288262

Ответы

Прежде всего обратиться в суд с целью знакомства с материалами дела. Также напишите запрос в товарищество за разъяснением ситуации. Кто принял наследство в виде доли после смерти дедушки.