Здравствуйте!Я стесняюсь знакомить родителей будущего мужа со своими, т.к я не богато живу и мне не удобно приглашать к себе в гости , потому что ремонта у нас нет и все по старинке, а свекровь очень - вопрос №1288358

хочет к нам домой, как поступить скажите пожалуйста?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Если в доме все по старинке, но при этом чистота и порядок, это на много выше характеризует людей, чем если бы там был евро ремонт, но с беспорядками. А потому, не бойтесь, думаю родители мудрые люди, и увидят именно то, что возможно хотели бы увидеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте! Ну возьмите, да отремонтируйте вместе с будущим мужем родительскую квартиру своими силами.