Ярославская область

Здравствуйте, мой муж военнослужащий(живем отдельно), не оказывает материальную помощь ребенку. У нас есть дочь 8 лет. Брак официальный. Муж... - вопрос №1289375

находится в командировки, в декабре будут выданы деньги за командировку. Имею ли я право подать на алименты с момента когда прекратилась любая помощь в воспитании ребенка.( разрыв отношение произошел в феврале 2014 года). Как будут начисляться алименты с суммы за командировку у военнослужащих. В браке мы 11 лет, имею я долю на денежную компенсацию на получения жилья. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!!!!
Обратитесь к мировым судьям с заявлением на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов.
Алименты будут взысканы с момента обращения в суд.
Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996г  № 841  установлен перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей.
Если необходима помощь обращайтесь.
Желаю Вам удачи.
С уважением, Ольга