Забайкальский край

некая девица 22 лет предлагает моей дочери по скайпу понаблюдать процесс мастурбации ее парня и рассказывает о своих сексуальных похождениях, дочери -12 лет , что можно предпринять ? - вопрос №1291933

Ответы

Обращайтесь с заявлением в подразделение Следственного комитета РФ. В действиях «девицы» и ее «парня» усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст.135 ч.4 УК РФ — совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим 18-летнего возраста, в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 16-летнего возраста, совершенные в составе группы лиц по предварительному сговору.