що робити коли здається що життя немає смислу? - вопрос №1295007

1 ответ

Ответы

Давным давно был такой советский мультфильм «Приключения барона Мюнхгаузена». В одной из серий, барон в тропических джунглях попадает в болото. Вязкая жижа засасывает его, но находчивый герой хватает себя за косичку и вытягивает на поверхность.Казалось бы, налицо враньё, фантазерство и прямое нарушение законов физики. Но не торопитесь отвергать полезный опыт. Здесь есть зерно истины, которое мы и должны извлечь из данной истории. Когда мы погрязли в психологической проблеме, в житейском кризисе, в ворохе проблем и сложностей, нам может помочь только собственная рука, то бишь воля. Только благодаря собственным усилиям мы выберемся на поверхность