Краснодарский край

Какие документы, Кем заверенные. Каким образом отправленные нужны для регистрации публичного АО,если я один из учредителей, живу в другом регионе и не имею возможности поехать в другой,дальний регион? - вопрос №1298206

Ответы

у нотариуса нужно заверить подпись в заявлении в налоговую, остальные документы просто подписываются и подаются в налоговую по месту регистрации.