Волгоградская область

Здравствуйте,может ли работник брать отпуск на два дня в субботу и воскресенье,если одна часть отпуска 14 дней? - вопрос №1300186

Ответы

Здравствуйте! Трудовое законодательство устанавливает только 1 минимальную часть ежегодного оплачиваемого отпуска при разделении (14 дней). другие части могут делиться по соглашению сторон.

Buh