Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Подскажите пож-та, если я буду погашать по исполнительному производству частями гасить сумму имеют ли право судебные приставы прийти и описать имущество.Каким образом можно отстаивать права - вопрос №1300582

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того, что бы у вас было право погашать задолженность частями, следует обратиться в суд выдавший исполнительный лист с заявлением о рассрочке платежей. И в дальнейшем платить частями, согласно определения суда от этом. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!