Чувашская Республика

Если мой брат оплачивает коммунальные расходы нашей матери, которая проживает и прописана одна в своей квартире, то имеет ли он право возместить свои расходы за счет наследственного имущества, те квартиры нашей матери, при нашем с ним вступлении в наследство. Спасибо - вопрос №1302274

Если мой брат оплачивает коммунальные расходы нашей матери, которая проживает и прописана одна в своей квартире, то имеет ли он право возместить свои расходы за счет наследственного имущества, те квартиры нашей матери, при нашем с ним вступлении в наследство. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Нет, долю наследства брата тот факт, что он оплачивал коммунальные услуги при жизни матери, никак не повлияет.