Пермский край

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, рассматриваются ли при взыскании алиментов пенсии на детей ответчика по потере кормильца, или рассматривается только заработная плата (иного дохода у ответчика нет - вопрос №1303646

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!!

Согласно п.10 ч.1 ст.101 Федерального закона «Об исполнительном производстве» далее 229-ФЗ,
пенсия по утере кормильца является доходом на который не может быть обращено взыскание.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, Ольга