Поругались с парнем из-за того, что пошла на каток с друзьями. Очень обиделся, что не позвала его, вечером приехал и сказал, что тоже много чего хочет. - вопрос №1304136

хочет, но не делает ради меня. Сказал, чтобы подумала на всем эти и написал ему. Что я должна подумать, что сказать, чтобы помириться, я не знаю… Может, вы поможете чем-нибудь

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. А прочтите ка вот эту мою статью, а после, и парню дайте прочесть:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
Прочтите, и все поймете.